Депутатский корпус вышел на осенний субботник

Вчера, 4 октября,  в рамках общегородского санитарно-экологического месячника депутаты Чебоксарского городского Собрания во главе с председателем Сергеем Гавриловым, вышли на осенний субботник. В мероприятии приняли участие члены Президиума, председатели постоянных комиссий Владимир Ищин, Юрий Филиппов, Владимир Тимофеев, Александр Андреев, контрольно-счетная палата города, руководитель МУ «Комитет по охране окружающей природной среды и природопользованию города Чебоксары» Валерий Гаврилов и другие.

Для депутатского корпуса такие субботники стали уже традицией. Напомним, что депутаты Горсобрания неоднократно выезжали на борьбу с загрязнением окружающей среды в парки отдыха города, в Заволжье на уборку островов.

На этот раз, в целях сохранения и восстановления зеленых насаждений на территории города Чебоксары, народные избранники высаживали на западном косогоре столицы кустарник – 200 корней розы «Рагоза», которую в народе называют просто шиповник. Трудились, как всегда, активно и динамично.

Подводя итоги субботника, Сергей Гаврилов поблагодарил всех участников за отличную  работу, по результатам которой еще один уголок нашего города стал более ухоженным и красивым.

Пресс-служба ЧГСД

05 октября 2007