Уважаемые педагоги нашего города!

Чебоксарское городское Собрание депутатов от всей души поздравляет Вас с Днем учителя!

Это светлый, волнующий праздник для всех нас. Сегодня мы традиционно чествуем тех, кто выбрал своей судьбой благородную и почитаемую профессию, кто изо дня в день сеет в наших детях разумное, доброе, вечное. Каждый из нас вспоминает своего Учителя - того, который приобщил к книге, зажег искорку знаний, был старшим другом и наставником, которому мы обязаны своими жизненными и профессиональными победами.

Дорогие учителя! Вашим ученикам строить новую Россию. Пусть Ваши творческие поиски и авторские подходы, самозабвенный труд и любовь к детям дадут замечательный результат здорового, самостоятельного, ответственного, свободного и счастливого гражданина нашего города, республики, великой и прекрасной страны.

Примите искреннюю благодарность за преданность избранному делу, неутомимый творческий поиск, самоотверженность, доброту и  щедрость души!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, благодарных учеников, понимания коллег и родителей.

C уважением,

Председатель Чебоксарского

городского Собрания депутатов                                        С.В. Гаврилов

05 октября 2007