ВНИМАНИЕ! Объявлен КОНКУРС!

По инициативе постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов (ЧГСД) по законности, правопорядку, развитию местного самоуправления, депутатской этике, по связям со средствами массовой информации был разработан проект, а затем на 23-ем заседании ЧГСД принято решение об объявлении конкурса на лучшее средство массовой информации 2007 года по освещению деятельности органов местного самоуправления города Чебоксары. Утверждены также: Положение о конкурсе и состав конкурсной комиссии, председателем которой является Сергей Гаврилов, председатель городского Собрания депутатов.

Конкурс проводится с 1 сентября 2007 года по 1 декабря 2007 года в целях повышения качества информирования населения о деятельности органов местного самоуправления г. Чебоксары, в том числе о нормотворческой деятельности депутатов и о работе депутатов в избирательных округах города, объективного и своевременного информирования о проблемах городской жизни.

Участниками конкурса могут быть:

- редакции периодических изданий, малотиражки;

- теле – и радиокомпании;

- авторские коллективы;

- журналисты.

Материалы, предоставляемые на конкурс, должны отличаться актуальностью темы, оперативностью и содержательностью, выразительностью и доходчивостью языка изложения. При определении победителя будут учитываться также периодичность, цикличность и присутствие постоянных рубрик по заявленной теме.

Победители будут награждены денежными призами:

- «Лучшее печатное издание»  - 50 тысяч рублей;

- «Лучшая радиокомпания» - 50 тысяч рублей;

- «Лучшая телекомпания»  -  50 тысяч рублей;

- «Лучшая публикация» - 20 тысяч рублей;

- «Лучшая радиопрограмма» -  20 тысяч рублей;

- «Лучшая телепрограмма» -  20 тысяч рублей.

Заявки на участие принимаются по  адресу: 428000, г.Чебоксары, ул. К.Маркса, 36, Аппарат Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Контактные телефоны: 62-06-04, 62-29-73.

Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией до 15 декабря 2007 года.

27 августа 2007