Открытие нового спортивного комплекса в п. Новые Лапсары

Фоторепортаж

21 июня председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Гаврилов принял участие в церемонии торжественного открытия пришкольного стадиона СОШ № 42 в поселке Новые Лапсары. Среди приглашенных: депутаты Государственного Совета Чувашской Республики А.Щербаков и В.Дмитренко, заместитель главы администрации города Чебоксары А.Черкасов, глава администрации Ленинского района А.Зайцев и другие.

В своем выступлении С.Гаврилов отметил, что новый спортивный комплекс, включающий в себя не только детскую игровую площадку с качелями для самых маленьких и полосу препятствий для более старших ребят, но и футбольное поле, а также площадку со специальным покрытием для волейбола и баскетбола, поможет гармонично развиваться и с пользой проводить время и детям, и их родителям.

В торжественной обстановке была разрезана алая ленточка, символизирующая открытие комплекса современных спортивных сооружений. От депутатов Чебоксарского городского Собрания в подарок учащиеся школы получили несколько комплектов для игры в бадминтон и боксерскую грушу.

В рамках проведения праздничного мероприятия воспитанниками муниципального учреждения дополнительного образования детей «Школа искусств» п. Лапсары и фольклорного ансамбля «Сявал» ДК «Акация» была подготовлена концертная программа.

Пресс-служба ЧГСД

22 июня 2007