Состоялись традиционные соревнования по мини-футболу на кубок депутата Чебоксарского городского Собрания

12 мая 2007 года на стадионе средней образовательной школы № 64, расположенной  по адресу г. Чебоксары, бульвар Миттова, 23, состоялись традиционные  соревнования по мини-футболу среди дворовых команд микрорайона на переходящий кубок депутата Чебоксарского городского Собрания Валерия Антонова.

Цель и задача данного спортивного состязания  - развитие и пропаганда физической культуры и спорта, приобщение жителей микрорайона к активному отдыху и здоровому образу жизни, а также популяризация такого вида спорта, как футбол.

Соревнования проводились в трех основных группах:

первая группа – до 12 лет;

вторая группа – 13-16 лет;

третья группа – 17 лет и старше.

Победители и призеры футбольного матча  награждены переходящим кубком, ценными призами и почетными грамотами в каждой из категорий.

Отметим, что финансирование соревнований по мини-футболу осуществлялось за счет средств главного организатора мероприятия депутата Чебоксарского городского Собрания от избирательного округа №  43 Валерия Антонова.

12 мая 2007