Веселая совместная супер мега акция «Площадка моей мечты» собрала под своим началом более ста самых энергичных горожан

В минувший понедельник, 30 апреля, продолжилась акция, объявленная ранее депутатами Чебоксарского городского Собрания «Покрась свой парк». Напомним, что в рамках общегородского санитарно-экологического субботника народные избранники уже покрасили и обновили один из самых любимых аттракционов малышей в парке им. 500-летия г. Чебоксары – «Паровозик».

На этот раз народные избранники благоустраивали игровую площадку «Малышок» в Детском парке им. А.Г. Николаева вместе с учащимися художественной школы и самых активных жителей столицы, пришедших поддержать акцию.

Главным организатором праздника выступила администрации Детского парка им. А.Г. Николаева, а основным спонсором  - «Стройцентром «Инком».

Веселая совместная супер мега акция «Площадка моей мечты» собрала под своим началом более ста самых энергичных и прогрессивных ребятишек, а также их родителей. Всех пришедших и желающих принять участие в акции встречали веселая, заводная музыка и яркие ростовые куклы-болтушки - герои известных мультфильмов. Каждому для работы «Стройцентром «Инком» предоставлялась специальная одежда, перчатки, кисти и краски-эмали, а потому творческой фантазии новоявленных художников не было предела. На глазах бледный и невзрачный после зимнего сезона забор вокруг площадки с качелями-каруселями превратился в яркий, насыщенный фонтан красок всех цветов.

Потрудится над благоустройством парка депутаты по традиции пришли вместе со своими детьми и семьями. Возглавил депутатский десант Председатель Чебоксарского городского Собрания Сергей Гаврилов.

В финале акции справедливое жюри подвело итоги и состоялось награждение победителей. Все без исключения получили подарки и призы: цветной телевизор и мягкие игрушки за 1 и 2 место от главного спонсора мероприятия получили учащиеся художественной школы города; а горячей пиццей, лимонадом и сладкими пирожными угостили ребят депутаты Дмитрий Прокошенков, Владимир Ищин и Владимир Кузин

Пресс-служба ЧГСД

03 мая 2007