На заседании Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

Сегодня, 28 апреля,  состоялось очередное заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В рамках повестки дня прошло обсуждение участия депутатов в предстоящих тожественных мероприятиях, посвященных празднику Весны и Труда и 62-ой годовщине со Дня Победы.

Подробно остановились на вопросе о посещаемости депутатами заседаний постоянных комиссий, где отрабатываются все основные документы, принимаемые Чебоксарским городским Собранием депутатов. Определены депутаты-рекордсмены, наиболее часто отсутствующие на заседаниях постоянных комиссий по неизвестным причинам. Среди них: депутат от избирательного округа №19 Олег Ермолаев, депутат от избирательного округа №41 Евгений Слепов; депутат от избирательно округа №44 Роман Каляев.

На заседании Президиума был рассмотрен и определен примерный план рабочей группы по внесению изменений в Устав города Чебоксары и нормативно-правовые акты Чебоксарского городского Собрания депутатов на 2 квартал 2007 года. Так, изменения будут внесены в Положение о ЧГСД, в Регламент, в Положение об Аппарате, в Положение о порядке подготовки решений ЧГСД.

Пресс-служба ЧГСД

28 апреля 2007