Депутаты Чебоксарского городского Собрания приняли участие в общегородском весеннем субботнике

Как известно, в Чебоксарах с 26 марта по 14 мая проходит месячник по весенней санитарной очистке города и посадке зеленых насаждений.

Для депутатов Чебоксарского городского Собрания подобные мероприятия стали уже традицией.

21 апреля в рамках общегородского санитарно-экологического мероприятия народные избранники вышли на весенний субботник в парк культуры и отдыха им 500-летия г. Чебоксары.

Фронт работ был большой, но депутаты добросовестно выполнили все поставленные задачи. Приобрели новый внешний вид и покрашенные яркой краской детские аттракционы.

Однако, как говорится в обращении Главы города Николая Емельянова и Председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергея Гаврилова к жителям столицы,  невозможно привести в порядок такой большой город как Чебоксары без участия самих горожан.

А потому, депутаты Горсобрания объявили акцию «Покрась свой парк». В рамках данной акции народные избранники  проведут подобные мероприятия по обновлению и покраске детских площадок, качелей-каруселей  и в других парках - местах отдыха жителей столицы,  в которых могут принять участие все желающие.

Отметим, что на свой очередной субботник некоторые депутаты городского Собрания пришли с семьями и детьми. Маленькие помощники старались не уступать взрослым и отлично поработали.

Словом, накануне майских праздников одно из самых любимых и популярных уголков нашего города – парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары - на глазах стал чище и красивее.

Пресс-служба ЧГСД

23 апреля 2007