Сохраняя добрые традиции

Традиционно в школах № 20 и № 37 на протяжении вот уже четырех лет действует программа «Умники и Умницы», разработчиком и спонсором которой является Вячеслав Волгин, депутат Чебоксарского городского Собрания, председатель постоянной комиссии по промышленности, предпринимательству и потребительскому рынку,  член партии «Единая Россия».

В рамках этой программы все ребята, обучающиеся на «Отлично» или получившие 1-2 четверки по итогам каждой четверти, получают именные стипендии депутата:

• 2-5 классы - 50 рублей
  • 6-9 классы – 100 рублей
  • 10-11 классы - 200 рублей.

10 апреля были подведены итоги третьей четверти текущего учебного года в общеобразовательной школе № 20, по результатам которой достойными денежного вознаграждения оказалось 95 учащихся. Из них: 75 человек – ребята со 2 по 5 классы и 20  учеников 6-9 классов.

Пресс-служба ЧГСД

11 апреля 2007