Более двухсот работ были представлены на фотоконкурсе «Мамина нежность».

В течение шести недель (февраль, март) поступали работы на фотоконкурс «Мамина нежность», который был организован депутатами Чебоксарского городского Собрания: главным врачом МУЗ «Городской перинатальный центр» Александром Мыциковым и директором ООО «Антей-сервис» Владимиром Ивановым. Информационная поддержка осуществлялась каналом «Местное телевидение-СТС». Отбирались самые интересные и чувственные фотографии мамы с малышом.

Победителем первой недели стала  Наталья Тюрикова, второй - Ольга Харитонова, в другие недели – Ирина Капитонова, Анна Васильева, Ирина Афанасьева.

Победителем фотоконкурса стала работа Екатерины Килесовой, семья которой получила подарок комплекс цифрового фотоаппарата с принтером.

Лучшие фотоработы будут украшать стены Чебоксарского городского перинатального центра. Фотоконкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных Году ребенка в Чувашии.

По материалам управления здравоохранения г. Чебоксары

30 марта 2007