Эстафету добра приняли депутаты Чебоксарского городского Собрания

Как известно, 19 февраля в Чебоксарском городском Дворце детского и юношеского творчества в очередной раз стартовал республиканский благотворительный марафон "Именем детства, во имя детства".

Инициатором и организатором массовой "акции доброты" является Чувашское отделение Российского детского фонда.

Оказание благотворительной помощи медицинской и социальной направленности детям с ограниченными возможностями, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также для материальной поддержки одаренных детей и реализации благотворительных программ в интересах детства – вот основные цели и задачи марафона.

С каждым днем количество участников акции растет: это и работники многотысячных коллективов крупных предприятий, банков, и студенты, и пенсионеры.

Эстафету добра приняли депутаты Чебоксарского городского Собрания и внесли свой благотворительный взнос – 21тыс. 500 руб. Три тысячи рублей перечислил на счет Чувашского отделения Российского детского фонда Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Гаврилов.

Отметим, что все перечисленные народными избранниками денежные средства будут направлены в МУЗ «Городской перинатальный центр».

Пресс-служба ЧГСД

28 марта 2007