Прием граждан по личным вопросам провел председатель ЧГСД Сергей Гаврилов

Постановлением Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов (ЧГСД) от 12 февраля 2007 года был установлен график приема граждан по личным вопросам председателя ЧГСД и председателей постоянных комиссий ЧГСД.

19 марта вел прием жителей столицы Сергей Гаврилов, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Вопросы, поднимаемые при встрече, касались улучшения жилищных условий избирателей, личного творчества наших горожан, в частности, возможности опубликования сборника лирических стихотворений одного из участников Великой Отечественной войны 1943-1945 г.г.

Подводя итоги двухчасового общения,  были составлены и направлены в соответствующие организации письма с запросами о предоставлении необходимой информации, а все рассматриваемые во время приема обращения взяты Сергеем Гавриловым на контроль.

Напомним, что в соответствии с установленным графиком прием граждан по личным вопросам будет продолжен следующими депутатами ЧГСД:

20 марта – Юрий Филиппов (председатель постоянной комиссии по бюджету, экономической и налоговой политике, муниципальной собственности и инвестициям);

21 марта – Владимир Тимофеев (председатель  постоянной комиссии по городскому хозяйству);

27 марта – Вячеслав Волгин (председатель постоянной комиссии по промышленности, предпринимательству и потребительскому рынку).

Пресс-служба ЧГСД

20 марта 2007