Зубопротезирование стало более доступным!

Решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 26.12.2006 г. №453 «О бюджете города Чебоксары на 2007 год» утверждены Правила предоставления льгот по изготовлению и ремонту зубных протезов пенсионерам по старости и финансирования расходов на указанные цели.

Согласно новым Правилам льготы по зубопротезированию пенсионерам по старости предоставляются при предъявлении следующих документов: пенсионного удостоверения, удостоверяющего личность документа с регистрацией места жительства в г. Чебоксары (паспорт гражданина РФ) и справки Управления Пенсионного Фонда РФ в г. Чебоксары, подтверждающей, что пенсионер не является получателем ежемесячных льгот и денежных компенсационных выплат из федерального бюджета.

Существенно расширен Перечень услуг по льготному изготовлению и ремонту зубных протезов пенсионерам по старости в городе Чебоксары. Теперь за половину стоимости пенсионерам будут изготовлены армировка, культевая вкладка, фасетка, лапка, комбинированная коронка. Тем самым повысятся качество, функциональность протезов, продлится срок их службы, а, значит, и наши пациенты останутся довольны!

07 марта 2007