С Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления

с Международным женским днем 8 Марта

первым праздником весны, тепла и света!

По праву этот прекрасный день стал хорошей, красивой традицией, одним из самых больших и долгожданных праздников в году. И всюду он олицетворяет собой безграничную любовь, огромное уважение и трепетное отношение сильной половины человечества к Женщине – такой нежной и ласковой, мужественной и ранимой, смелой и хрупкой одновременно.

Нет, наверное, таких слов, которые бы полностью отразили все чувства восхищения и признательности за женский труд, за талант быть и доброй матерью, и благодарной дочерью, и близкой сестрой, рачительной хозяйкой и хранительницей очага, заботливой и любящей супругой.

Милые женщины, спасибо вам за поддержку, душевную щедрость и безграничное терпение! Пусть вас всегда окружают честные, преданные и достойные люди.

От всей души желаю вам, чтобы этот праздник, вместе с теплом весеннего солнца, принес внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, прилив новых сил и заряд жизненной энергии!

Мира вам, добра,  крепкого здоровья и огромного женского счастья!

С уважением,

Председатель Чебоксарского

городского Собрания депутатов                                        С.В. Гаврилов

06 марта 2007