Продолжается подведение итогов за 2006 год

2 марта 2007 г. в конференц-зале МУЗ «Центральная городская больница» администрация МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» отчитывалась об итогах деятельности учреждения в 2006 году.

Собрание трудового коллектива проходило с участием представителей Управления здравоохранения и социальной политики администрации г. Чебоксары: начальника управления Маркова Д.С. и зам. начальника Воропаевой Л.А.

О результатах работы, достигнутых успехах и задачах на 2007 год рассказал сотрудникам главный врач В.Н. Викторов.

О деятельности профсоюзной организации поликлиники (в том числе и финансовой) в прошедшем году отчитались её председатель Т.В. Семилетова и председатель Ревизионной комиссии Л.П. Алексеева.

Живой интерес зала вызвало выступление юрисконсульта В.В. Кузнецовой, которая рассказала коллегам об изменениях и дополнениях к Коллективному договору на 2007 год. Предстоящее значительное расширение социального пакета потребует от коллектива ещё более слаженной и продуктивной работы.

В завершение мероприятия состоялось вручение членских билетов «Единой России» пополнившим ряды партии сотрудникам. Главный врач горячо поздравил с этим событием начальника отдела кадров поликлиники С.Д. Горячеву, как одну из первых вступивших в партийные ряды.

Мероприятие завершается тёплым поздравлением Д.С. Маркова всех дам с наступающим Международным Женским днём.

06 марта 2007