Поздравляем дорогих мужчин!

22 февраля 2007 г. в МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» прекрасная половина поздравляла мужчин с Днём защитника Отечества!

Торжественную часть по традиции открыл главный врач, а продолжил профком поликлиники.

Продолжили марафон поздравлений молодые врачи поликлиники №1.

Весёлые конкурсы выявили самого сильного, умного, ловкого и привлекательного Защитника Отечества!

Им стал врач-ортопед центрального офиса Николаев П.И. – именно ему удалось быстрее всех заполнить бутылку газетой, съесть солдатскую кашу и надеть противогаз!

Здесь же состоялось награждение героя Почётной грамотой и бутылкой шампанского!

Импровизированный концерт представили стоматологам учащиеся МОУ «СОШ №59». Благородный танец кадетов с барышнями-курсистками, лирическая песня, зажигательная пляска «Валенки» и экзотический танец в исполнении юной восточной красавицы вызвали бурю аплодисментов присутствующих.

В завершение концерта коллектив поликлиники поздравила с наступающим праздником Всех Мужчин завуч по воспитательной работе МОУ «СОШ №59» Чукмаркина Е.Ю.

Стоматологи городской поликлиники от души поздравляют всех представителей сильного пола с Днём Советской Армии и Военно-морского флота и желает здоровья, душевных и физических сил, всегда быть любимыми и желанными!

01 марта 2007