С Днем защитника Отечества!

Дорогие ветераны, воины Вооруженных Сил,
солдаты и офицеры запаса!

Горячо и сердечно поздравляю вас

с замечательным праздником - Днем защитника Отечества!

В этот день мы по традиции чествуем каждого, кому довелось с оружием в руках присягать на верность нашему Отечеству. И не секрет, что во все времена славилась сила духа русского солдата, выходя далеко за пределы нашей Родины.

Сегодня Вооруженные Силы России находятся в процессе реформирования. Они должны стать высокопрофессиональными, оснащенными современным эффективным оружием, способными надежно защитить безопасность страны и ее граждан. Верю в то, что наша армия и в будущем останется гарантом стабильности и спокойствия мирной жизни наших соотечественников.

Особые слова благодарности обращены сегодня к ветеранам - тем, кто победил в Великой Отечественной войне, кто стоял на страже мира в послевоенные годы, кто с оружием в руках отстаивал государственные интересы в горячих точках. Ваш подвиг навсегда останется в народной памяти.

Мы признательны и благодарны и тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту во имя мира на земле, и всем тем, кто готов в трудную минуту встать на защиту Отчизны.

Доброго вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, удачи и успехов в делах, мира и тепла, уверенности в будущем России!

С уважением,

Председатель Чебоксарского

городского Собрания депутатов                                                                С.В. Гаврилов

22 февраля 2007