День общественной экспертизы и «10 лет Президентской программе «Новая школа»

Два общественно значимых события проведены в минувшую субботу -10 февраля 2007 г. - в 39-ой школе Северо-западного района столицы. День общественной экспертизы совпал с завершением волейбольного турнира «10 лет Президентской программе «Новая школа».

Главным судьей финальной игры выступил министр юстиции Чувашской Республики Валерий Павлович Петров. Победителями соревнований стали команды МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника», педагогического коллектива МОУ «СОШ №39» и команда Министерства юстиции.

Министр юстиции ЧР Петров В.П. и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Викторов В.Н. поблагодарили коллектив школы за организацию спортивного праздника. Победителям были вручены призы от партии «Единая Россия». Для родителей и гостей силами учащихся был дан концерт.

15 февраля 2007