Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов - участники очередной XXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2007»

В минувшее воскресенье состоялась очередная XXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2007», которая объединила жителей 84 городов России. Число городов-участников забега и выходящих на старт лыжников увеличивается с каждым годом, а потому соревнования по праву можно назвать самой грандиозной лыжной гонкой в мире.

Сегодня ее участниками стали жители столицы, республики и районов Чувашии. Пример здорового образа жизни показали и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов. Им предстояло вступить в страстную борьбу за лыжню, протяженностью 2,14 км.

Было непросто удержаться в этой гонке даже настоящим специалистам свободного стиля передвижения. Однако здоровая конкуренция и азартный дух состязаний послужили всем  вдохновением к успешному  участию в соревнованиях.

Не подвела и природа-матушка. Ясный, солнечный денек сопровождался легким бодрящим морозцем, не дающим возможности оставаться без движения.

Пресс-служба ЧГСД

11 февраля 2007