Состоялась постоянная комиссия ЧГСД по развитию города, строительству, архитектуре и землепользованию

Состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по развитию города, строительству, архитектуре и землепользованию. Для обсуждения вопросов, которые будут включены в проект повестки дня 19 Горсобрания, депутаты собрались сегодня.

Народные избранники рассмотрели 10 вопросов, основные из которых:

1.О внесении изменений  в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

2.Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Новоюжный».

3.О внесении изменений и дополнений в муниципальную целевую  Программу  «Развитие земельных  отношений в городе Чебоксары на 2006-2008 годы».

4.О внесении изменений в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 10 июня 2004 года № 1287 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в городе Чебоксары, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления».

Отметим, что все предложенные вопросы были вынесены на обсуждение депутатского корпуса для принятия по ним окончательных решений. Очередное 19-ое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов состоится 13 февраля 2007 года в 14.00 часов в Большом зале администрации г. Чебоксары.

Пресс-служба ЧГСД

06 февраля 2007