Чебоксары - город улыбок!

24 января 2007 г. в конференц-зале МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» состоялась церемония награждения победителей городского фотоконкурса «Самая здоровая улыбка», организованного и проведённого администрацией поликлиники при поддержке управлений здравоохранения и образования муниципалитета города в октябре-ноябре 2006 г.

Победитель городского фотоконкурса «Самая здоровая улыбка» - семья Золовых (МОУ СОШ №56 и МОУ СОШ №20) - получила главный приз конкурса – цифровой фотоаппарат.

Не остались без внимания и лучшие в номинациях «Самый здоровый класс» (2 «Д» класс школы №50), «Мисс Профилактика» (Щепелева Виктория, ДОУ №168), «Я и мой друг» (Гаврилова Майя, ДОУ №185), «Мистер Солнышко» (Александров Георгий (9 лет, 3 «А» класс СОШ №50), «Поделись улыбкою своей!» (Салтыков Александр, 1 «Б» класс СОШ №50), «Самые крепкие зубы» (Кислицын Владимир, 2 «Д» класс СОШ №50), «Здоровый образ жизни» (ДОУ №128 «Василёк»).

Номинанты награждены дипломами и благодарственными письмами, призами в виде фотоальбомов, календарей, буклетов, наборов по гигиеническому уходу за зубами и др.

31 января 2007