Регистрация первых новорожденных 2007 года!

22 января 2007 г. в Большом зале администрации Московского района г. Чебоксары по инициативе депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов Московского района г. Чебоксары прошла торжественная регистрация новорожденных - новых жителей Московского района г. Чебоксары, родившихся в первые дни нового 2007 года.  Семья Тарасовых не смогла прибыть на праздник – дочь Юля родилась четыре дня назад 18 января и пока находится вместе с матерью в ГУЗ «Президентский перинатальный центр». Поэтому торжественную регистрацию решено было провести прямо в роддоме. Начальник отдела ЗАГС администрации Московского района  Зинаида Анчикова торжественно зарегистрировала ребенка и вручила родителям первый государственный документ нового россиянина - свидетельство о рождении, а также памятный подарок. Депутат ЧГСД, главный врач МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» Владимир Викторов, избранный по 34 округу, где проживает семья Тарасовых,  поздравил родителей с рождением дочери, пожелал здоровья, счастья,  вручил депутатский сертификат стоимостью 4 тыс. рублей, и преподнес матери букет.

По материалам МУЗ "Городская стамотологическая поликлиника" (http://www.gsp.cbx.ru/).

29 января 2007