С праздником российского студенчества!

Дорогие чебоксарцы и гости столицы!

От всей души поздравляю вас с Татьяниным днем – праздником всего российского студенчества!

По традиции, уходящей корнями глубоко в историю, многие из нас в этот день ощущают себя студентами – нынешними или бывшими. И лишь повзрослев, мы называем студенческое время лучшими годами своей жизни, а обретенные друзья остаются верными и преданными навсегда.

Вы, сегодняшние студенты, - будущее всей страны, нашего региона, любимого города. И не секрет, что голос молодежи всегда звучит громче и увереннее других, чутко реагируя на все изменения в обществе, а порой меняя ход исторический событий.

Искренне желаю студенческой молодежи столицы не просто уносить из стен учебного заведения профессиональные знания и умения, которые обязательно помогут обрести свое место в жизни, а получать от учебы удовольствие, искать и находить ответы на сложнейшие вопросы, завоевывать неизвестные области знаний.

Будьте же всегда бодры и оптимистичны, новых творческих удач и свершений вам, а также претворения в жизнь самых смелых и дерзких проектов на благо жителей нашего города!

С уважением,

Председатель Чебоксарского

городского Собрания депутатов                                           С.В. Гаврилов

24 января 2007