Депутаты Чебоксарского городского Собрания за здоровый образ жизни!

Уже во второй раз за звание лучшей футбольной команды социально-культурных центров Московского района боролись депутаты Чебоксарского городского Собрания и школьники-старшеклассники. Сразу два спортивных матча - футбольный и волейбольный - состоялись 19 января в средней общеобразовательной школе № 29. Причем инициаторами, а так же спонсорами соревнований выступили сами депутаты, избирательные округа которых находятся в Московском районе.

Более того, народными избранниками был учрежден переходящий кубок для команд-победителей, лучшей из которых по итогам 2007 года будет вручен специальный приз.

Отметим, что футбольный поединок прошел в теплой, дружеской атмосфере, а  дух здорового соперничества подтолкнул спортсменов к следующей игре. После кратковременного отдыха и совместного чаепития, организованного нашими депутатами, участники соревнований получили заряд бодрости, а затем встреча продолжилась на волейбольном поле.

Подобные мероприятия планируется провести в каждом социально-культурном центре, а потому хочется пожелать депутатскому корпусу городского Собрания и школьным командам дальнейших спортивных побед.

Пресс-служба ЧГСД

22 января 2007