Ветеранов и работников печати поздравил Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Гаврилов

Уважаемые  ветераны и сотрудники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления

с  Днем российской печати!

Значимость работы Вашего трудового коллектива определяется не только способностью донести до аудитории объективную информацию. С вашей помощью реализуется главное в современном обществе    свобода слова, совести, выбора. Вы строите единое информационное пространство нашего города, всей Республики и, тем самым, объединяете нас.

Немало усилий было приложено для создания достойного образа Чувашии,  ее столицы и за пределами Чувашской Республики.  Неослабевающее внимание и стремление к конструктивному решению городских проблем, активная гражданская позиция, принципиальность, умение и желание всегда быть в гуще событий, сохраняя  верность лучшим традициям российской печати – вот те качества, которые отличают вашу нелегкую работу.

За все эти годы благодаря каждодневному труду журналистов, издателей и полиграфистов, распространителей печатных изданий жители Чувашии смогли приобщиться к духовным богатствам мировой культуры, стать свидетелями становления и развития национального искусства.

Хочется пожелать Вам и Вашим коллегам не останавливаться на достигнутых успехах, уверенно смотреть в завтрашний день, добиваться прекрасных результатов во всех сферах материальной и духовной жизни, крепкого здоровья, чтобы долгие годы ваше издание продолжало радовать жителей города актуальными темами, яркими сюжеты о жизни нашего любимого города и родной Чувашии.

С уважением,

Председатель Чебоксарского