Поздравления с новогодними праздниками Председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергея Гаврилова

Дорогие жители города Чебоксары и гости столицы!

Примите самые искренние и теплые поздравления

с наступающим Новым Годом!

Новый год - долгожданный, любимый всеми праздник, время чудес и подарков и вместе с тем - время, когда надо подводить итоги прошедших месяцев, ставить новые задачи и строить планы на будущее. Выражаю уверенность, в том, что, оглянувшись назад, Вы без тени сомнения  можете сказать: насыщенный важными событиями год прошел достойно.

Пусть вашу жизнь переполняет все самое лучшее и светлое, что есть на земле. А Новый год станет для Вас годом жизненных свершений, исполнения всех желаний и надежд! Мира и добра Вам и Вашим близким, счастья и здоровья, тепла и радости, бодрости духа и прекрасного новогоднего настроения!

С уважением,

Председатель Чебоксарского