Поздравления с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности РФ председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергея Гаврилова

Уважаемый Владимир Михайлович!

Примите самые искренние и теплые поздравления с

профессиональным праздником  -  с Днем работников органов государственной безопасности Российской Федерации!

В этот день мы традиционно чествуем всех сотрудников и ветеранов федеральной службы безопасности. Специальная военная подготовка, напряженный труд и беспредельная преданность своему долгу -  это то, что требуется от служащего в органах военной контрразведки.

Вы – люди нелегкой  и мужественной профессии – вносите существенный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности в республике, в нашем городе.

Сегодня, действуя в условиях сложной оперативной обстановки, работники службы безопасности стоят на страже общенациональных интересов и безопасности наших граждан. Именно честным и профессиональным выполнением этой трудной и опасной работы вы заслужили уважение и доверие соотечественников.

Хочется пожелать Вам, Владимир Михайлович, и Вашим коллегам крепкого здоровья, новых успехов и достижений в службе, выдержки, оптимизма, счастья и благополучия вашим родным и близким!

С уважением,

Председатель Чебоксарского

городского Собрания депутатов                                          С.В. Гаврилов

20 декабря 2006