Поздравление Чебоксарского городского Собрания депутатов с Днем милиции

Уважаемые работники милиции и ветераны органов внутренних дел!

Чебоксарское городское Собрание депутатов искренне поздравляет вас с Днем российской милиции!

Вы – люди нелегкой  и мужественной профессии – всегда на виду. Ежедневно, рискуя жизнью, вы вносите существенный вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности нашего города.

Сегодня служба в правоохранительных органах особенно трудна и опасна. Она требует огромного напряжения сил, воли и мужества. Истинные защитники интересов горожан, вы в самых сложных ситуациях всегда остаетесь честными и верными служебному долгу, жертвуете не только личным временем, здоровьем, но, если требуется, отдаете жизнь за тишину и покой в наших с вами домах и на улицах нашего города.

Незабываемы и по достоинству оценены нашим обществом мужество и героизм, проявленные ветеранами органов внутренних дел при исполнении воинского и служебного долга. Примите благодарность за преданность избранному делу, за ваш благородный труд и самоотверженность!

Наша главная задача сегодня – совместными усилиями создать защитникам правопорядка все условия для нормальной и результативной работы. Уверен, что стойкость и мужество сотрудников милиции, беспримерная преданность своему долгу и впредь будут служить надежной гарантией социальной стабильности жителей нашего города.

От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, мира и благополучия во всем!

С уважением,

Председатель Чебоксарского