Поздравление Емельянову Николаю Ивановичу с годовщиной избрания его главой города Чебоксары

Уважаемый Николай Иванович!

Тепло и сердечно поздравляем с годовщиной избрания Вас главой города Чебоксары!

За прошедший год сделано немало. Под Вашим руководством депутаты Чебоксарского городского Собрания IV созыва, избранные 16 октября 2005 года, приняли новый Устав муниципального образования г. Чебоксары; утвердили 10 целевых программ, определяющих перспективу развития города на ближайшие годы; осуществляли контроль за реализацией 41 целевой программы, принятых депутатским корпусом предыдущего созыва.

Впереди новые задачи и достижения. Выражаем уверенность, что только  тесное взаимодействие поможет нам добиться поставленных целей в дальнейшем укреплении,  развитии нашего города и в улучшении благосостояния его жителей.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, больших творческих успехов, благополучия и оптимизма!

С уважением,

Председатель Чебоксарского

городского Собрания депутатов                                                           С.В.  Гаврилов

25 октября 2006