Рабочая группа ЧГСД продолжит свою деятельность по доработке Положения о порядке аренды нежилых помещений муниципальной собственности г. Чебоксары

Очередное заседание рабочей группы Чебоксарского городского Собрания депутатов по изучению и доработке Положения о порядке аренды нежилых помещений муниципальной собственности г. Чебоксары состоялось в городской мэрии 10 октября.

Народные избранники рассматривали изменения к проекту Положения, инициаторами которого стали Юрий Филиппов, председатель постоянной комиссии по бюджету и Валерий Арисов, председатель городского комитета по управлению имуществом.

Отметим, что рабочая группа не завершила свою деятельность, и на следующем заседании народные избранники продолжат обсуждение данного вопроса.

Пресс-служба Чебоксарского

городского Собрания депутатов