С Днем пожилых людей поздравил старших коллег главный врач МУЗ "Городская стамотологическая поликлиника" и депутат Чебоксарского городского Собрания Владимир Викторов

«Осень жизни, как и осень года, надо, не скорбя, благодарить…»

Дорогие наши ветераны!

 

    Примите самые искренние поздравления с праздником старшего поколения – Всемирным Днём пожилого человека!

    Пожалуйста, не расценивайте это как напоминание об уходящих годах и морщинах – воспримите как знак уважения и благодарности за Ваш многолетний труд, доброту, сердечность и терпение, признание той огромной роли, которую играете Вы в жизни следующих поколений.

    Здоровья Вам на долгие годы, оптимизма, любви, тепла и внимания со стороны окружающих, благополучия и стабильности!

    Спасибо, что Вы у нас есть!

 Главный врач МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника», депутат ЧГСД Владимир Николаевич Викторов

«Да разве сердце позабудет
Того, кто хочет нам добра?
Того, кто нас выводит в люди,
Кто нас выводит в мастера…»

    1 октября – Всемирный день пожилых людей. Вместе отметить этот праздник зрелости и мудрости мы пригласили своих бывших коллег.
Выразили желание и нашли время для встречи 57 наших ветеранов. Среди них - первая главная медсестра Стоматологической поликлиники Московского района Рачеева Нина Семеновна, главный врач Республиканской детской стоматологической поликлиники Рябова Валентина Яковлевна, главный врач Стоматологической поликлиники МСЧ ЧЗПТ Филянина Надежда Павловна, врач-пародонтолог Стоматологической поликлиники Московского района Койсаренко Валентина Семеновна.
    Особенно приятным было присутствие ветеранов поликлиники, работающих с нами и по сей день: зав. поликлиникой №1 Николаевой Тамары Николаевны, зав. поликлиникой №2 Михайловой Зинаиды Леонтьевны – нашего своеобразного мостика, осуществляющего связь времён…
    В торжественной обстановке приглашенных поздравили главный врач В.Н. Викторов, председатель профкома поликлиники Т.В. Семилетова, представитель администрации Московского района г. Чебоксары - главный специалист отдела социальной защиты населения С.А. Степанова.
Владимир Николаевич рассказал коллегам о сегодняшнем дне поликлиники и предложил вместе вести летопись поликлиники, организовать Совет ветеранов. Всем пенсионерам были вручены благодарственные письма и подарки.
    В концертной части вечера прозвучали песни в исполнении учеников ООШ №39, авторской песней и восточным танцем порадовали присутствующих сотрудники поликлиники.
    Закончился праздник чаепитием в дружественной обстановке. В теплой атмосфере приглашенные с удовольствием общались с коллегами, обсудили насущные проблемы с В.Н. Викторовым и как с главным врачом, и как с действующим депутатом Городского собрания депутатов.

           

  

 

Наши предпраздничные сюрпризы:

    1. «Наш доктор» - депутат ЧГСД В.Н. Викторов – сдержал обещание, данное год назад избирателям! По многочисленным просьбам населения зрелого возраста в доме №16 по ул. Гузовского начал приём пациентов пятый филиал МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника».

     2. Все пенсионеры обслуживаемой поликлиникой территории с 28 сентября по 4 октября 2006 г., предъявив паспорт и пенсионное удостоверение, смогут получить в регистратурах центрального офиса, поликлиники №1 и поликлиники №3 Подарочные сертификаты на сумму 300 (триста) рублей. Данный сертификат предназначен для оплаты в МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» любой стоматологической услуги терапевтического, пародонтологического и хирургического профиля, не входящей в Программу государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению ЧР. Сертификат может быть использован с 1 октября по 31 декабря 2006 г. и не предоставляется в денежном эквиваленте.

     3. Для пожилых горожан поликлиника объявляет конкурс-кроссворд «Стоматология и здоровье». Победитель будет определён с помощью лототрона среди первых десяти приславших правильные ответы. Приз победителю – Сертификат на бесплатное годовое обслуживание в МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» с предоставлением услуг терапевтического, пародонтологического и хирургического профиля с 1 ноября 2006 г. по 31 октября 2007 г. Кроссворд будет опубликован в газете «Чебоксарские новости», на сайте поликлиники www.gsp.cbx.ru Ответы присылайте по адресу: 428017, г. Чебоксары, пр. М.Горького, д.11, МУЗ «ГСП», с пометкой «Кроссворд».

     4. И последняя акция. В электронной базе данных о пенсионерах по возрасту с помощью того же лототрона будет определён номер пенсионного удостоверения, хозяину которого поликлиника подарит Сертификат на бесплатное зубопротезирование. Этот документ даст право на однократное получение платных стоматологических услуг ортопедического профиля в МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» в период с 1 ноября 2006 г. по 31 октября 2007 г.

 Все интересующие Вас вопросы о ходе предпраздничных акций, о своих стоматологических проблемах, о работе поликлиники Вы можете задать по телефонам: 45-36-76, 42-11-45.

По материалам МУЗ "Городская стамотологическая поликлиника".



02 октября 2006
00:00
Поделиться