Президентский бульвар должен стать крупнейшей административно-деловой, торговой и культурной частью столицы

Сегодня, 20 сентября, в большом зале администрации г. Чебоксары состоялось расширенное заседание градостроительного совета нашего города.

В его работе приняли активное участие Сергей Гаврилов, Председатель Чебоксарского городского  Собрания и депутаты ЧГСД.  На заседании присутствовали также столичные архитекторы, строители, другие специалисты, представители республиканских властей, инвесторы, владельцы расположенных поблизости предприятий и зданий, руководители заинтересованных служб и подразделений.

По материалам управления архитектуры и градостроительства администрации г. Чебоксары

21 сентября 2006