Дела депутатские: новости от избирательного округа № 16

По инициативе депутата Чебоксарского городского Собрания от избирательного округа № 16 Владимира Кузина администрацией города Чебоксары принято решение о размещении офиса врача общей практики по улице Урицкого в доме 1/15. Помещение уже передано МУЗ «Первая городская больница».

В настоящее время основной задачей Владимира Кузина является оказание содействия главному врачу С. Тюрниковой в изыскании необходимых средств на ремонт и перепланировку выделенного помещения.

Вниманию жителей центрального избирательного округа № 16!

С 20 сентября по 1 октября 2006 года депутат Владимир Кузин приглашает своих избирателей на очередные отчетные собрания.

В ходе встреч будут рассмотрены следующие вопросы: отчет о работе депутата; законотворческая  деятельность Чебоксарского городского Собрания депутатов; исполнение наказов избирателей.

Объявления с дополнительной информацией будут вывешены заранее.

20 сентября 2006