Поздравляем с юбилеем!

           

Чебоксарское городское Собрание депутатов от всей души поздравляет с 10-летним юбилеем коллектив кондитерской фирмы «Смак», генеральным директором которого является  депутат городского Собрания Владимир Кузин.

Более 150 наименований тортов и пирожных, выпускаемых данным предприятием, популярны не только  в нашей республике, но и пользуются большим спросом далеко за ее пределами. Благодаря грамотному, умелому руководству и отличному знанию производства, из года в год улучшается технико-экономические и финансовые показатели. Внедрение новых технологий, ввода в эксплуатацию производственных мощностей позволяет «Смаку» постоянно увеличивать ассортимент выпускаемой продукции и повышать ее качество, а это -  большой вклад в развитие родного города.

Фирма «Смак» оказывает  благотворительную помощь учреждениям здравоохранения, культуры, спорта, образования, общественным организациям, ветеранам войны и труда.

Юбилейная дата сегодня – это не только серьезный анализ пройденного пути, но и взгляд в будущее, определение новых ориентиров. Искренне желаем коллективу-юбиляру и его руководителю Владимиру Кузину не останавливаться на достигнутых успехах, уверенно смотреть в завтрашний день, добиваться прекрасных результатов во всех сферах материальной и духовной жизни, крепкого здоровья, чтобы долгие годы фирма «Смак» продолжала радовать жителей города своей вкусной продукцией.

 

http://www.kfsmak.ru - официальный сайт "Кондитерской фирмы "Смак".

 



15 сентября 2006
00:00
Поделиться