Вопрос о переименовании Чебоксарского городского Собрания в Думу, а постоянных комиссий в комитеты обсудила рабочая группа депутатов ЧГСД

Вопрос о переименовании Чебоксарского городского Собрания в Думу, а постоянных комиссий  в комитеты обсудила рабочая группа депутатов ЧГСД

12 сентября продолжила свою деятельность рабочая группа по внесению изменений в Положение о постоянных комиссиях Чебоксарского городского Собрания депутатов.

После оживленной дискуссии народные избранники пришли к единому мнению: все варианты рабочей группы по количеству и наименованиям постоянных комиссий вынести на предварительное рассмотрение всего депутатского корпуса. Также депутаты рабочей группы подняли вопрос о переименовании Чебоксарского городского Собрания в Думу, а постоянных комиссий - в комитеты.

После того, как пройдет предварительное обсуждение данного вопроса на заседаниях постоянных комиссий, рабочая группа вновь соберется для выработки единого решения с учетом мнения всего депутатского корпуса.

13 сентября 2006