О работе общественной приемной депутата Чебоксарского городского Собрания Валерия Игнатьевича Павлова

О работе общественной приемной депутата Чебоксарского городского Собрания Валерия Игнатьевича Павлова



Сегодня мы открываем блок информационных новостей о работе депутатов Чебоксарского городского Собрания в общественных приемных своего избирательного округа.

С момента избрания Валерия Игнатьевича Павлова депутатом Горсобрания, в избирательном округе № 4 успешно действует и развивается общественная приемная по работе с населением округа. Отметим, что избирателей привлекает то, что в любое время они могут обратиться к своему депутату с вопросами, наказами и просто предложениями.

Встречает и принимает посетителей помощник депутата Иван Кириллович Мосунов. Вниманию горожан предлагается перечень нормативно-законодательной документации Российской Федерации, Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов. Доступны для ознакомления и обсуждения планы работы депутата Валерия Павлова на неделю, на месяц, на квартал, полугодие и т. д. Регулярно подводятся и итоги деятельности общественной приемной: жителям округа предлагается полная информация о  проделанной работе народного избранника. Без особого труда Иван Мосунов предложит посетителям для ознакомления требуемые  входящие или исходящие документы, наказы, обращения и письма избирателей.

Располагает к непринужденному общению не только профессиональное отношение к делу депутата городского Собрания В. Павлова и его помощника, но и интерьер самой общественной приемной. Светлые, со вкусом подобранные тона и аксессуары, комфортная и многофункциональная мебель в помещении создают атмосферу доверия и понимания.

Валерий Павлов регулярно встречается со своими избирателями не только в общественной приемной, но и непосредственно выезжает в округ. Во дворах, школах, детских и спортивных площадках он встречается с жителями района, заслушивает обращения, дает ответы по интересующим вопросам, рассказывает о своей работе в Горсобрании, знакомит с документами и разъясняет некоторые решения, принятые депутатским корпусом.

Напомним, что более подробную информацию о работе депутата от избирательного округа № 4 Валерия Павлова, вы можете найти на  официальном сайте Чебоксарского городского Собрания депутатов в разделе «Деятельность депутата».



12 сентября 2006
00:00
Поделиться