С Днем знаний поздравил своих подшефных избирателей Владимир Викторов

Международный День знаний

Международный День знаний 1 сентября 2006 г. коллектив МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» встретил по традиции в подшефных детских образовательных учреждениях Московского района. Врачи-стоматологи пришли в каждый первый класс, чтобы рассказать о правилах ухода за полостью рта, показать, как правильно чистить зубы. Территория школы №39 и гимназии №1 одновременно являются избирательными участками главного врача В.Н. Викторова - депутата ЧГСД. На торжественной линейке в обеих школах Владимир Николаевич поздравил педагогов, родителей и школьников с началом учебного года. В качестве подарка первоклассникам вручены зубные щётки ORAL BE и красочные памятки о средствах гигиены зубов. В заключение В.Н. Викторов сообщил об объявлении городского фотоконкурса «Самая здоровая улыбка» - подробная информация о нём появится на сайте поликлиники чуть позже.

По материалам МУЗ "Городская стамотологическая поликлиника"

02 сентября 2006