Депутаты Чебоксарского городского Собрания поздравили с Днем знаний всех, для кого начался учебный год

Депутаты Чебоксарского городского Собрания поздравили с Днем знаний всех, для кого начался учебный год

Вадим Буланкин, депутат Чебоксарского городского Собрания от избирательного округа № 8 открыл торжественную линейку в школах № 41 и № 47, посвященную Дню Знаний и Новому учебному году.

Председатель Республиканского фонда поддержки детства и инвалидов «Надежда» поздравил первоклассников с первым днем  учебы, пожелал им успехов в учебе, отличных отметок и вырасти достойной сменой будущего Чувашской Республики и России. РФПДИ «Надежда» застраховал учеников школы № 41 (более чем 600 человек), а также учредил персональные стипендии:

·       для отличников начальных классов – 1000 рублей;

·       для учеников среднего звена – 3000 рублей;

·       для старшеклассников – 5000 рублей.

Не остались без внимания и ученики школы № 47.  Каждому первому классу был подарен персональный компьютер.

 

Депутат Чебоксарского городского Собрания от избирательного округа № 33 Дмитрий Никоноров 1 сентября посетил среднюю образовательную школу № 39 и Чандровскую начальную школу. Прозвучало поздравление депутата с Днем знаний  для собравшихся на торжественные линейки. Дмитрий Никоноров пожелал всем отличного настроения, новых достижений и успехов на пути к знаниям.

Огромные букеты цветов; счастливые первоклашки и их взволнованные родители; учителя и школьники, которые вновь возвращаются к любимым предметам, друзьям – всех запечатлела камера внимательного фотографа. Снимки будут вручены Дмитрием Никоноровым каждому школьнику.

Также депутатом городского Собрания был учрежден приз, который будет вручаться каждое полугодие лучшим ученикам по успеваемости и активно участвующим в общественной жизни школы.



01 сентября 2006
00:00
Поделиться