О рабочей встрече главы города Чебоксары Николая Емельянова с председателем Чебоксарского городского Собрания депутатов и депутатами ЧГСД

Сегодня, 1 сентября состоялась рабочая встреча главы города Чебоксары Николая Емельянова с председателем Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергеем Гавриловым и депутатами ЧГСД.

В непринужденной обстановке собравшиеся подводили итоги недавнего выездного заседания народных избранников в город Казань с целью ознакомления с опытом работы органов местного самоуправления, а именно с деятельностью Казанской городской Думы. Предметом беседы стало обсуждение позитивных сторон самоорганизации Думы, а также были намечены пути возможного взаимодействия органов местного самоуправления двух городов.

01 сентября 2006