Депутаты рабочей группы ЧГСД по внесению изменений в Положение о постоянных комиссиях приступили к обсуждению данного вопроса

Вчера, 29 августа начала свою деятельность рабочая группа по внесению изменений в Положение о постоянных комиссиях Чебоксарского городского Собрания депутатов, созданная решением ЧГСД 15 августа 2006 года. Заседание открыл руководитель рабочей группы Владимир Ищин. Отметим, что в состав рабочей группы вошли три члена Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов – Владимир Ищин, председатель постоянной комиссии по законности, правопорядку, развитию местного самоуправления, депутатской этике, по связям со средствами массовой информации; Владимир Тимофеев, председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, благоустройству, строительству, архитектуре, транспорту и связи; Юрий Филиппов, председатель постоянной комиссии по бюджету, экономическому развитию, промышленности и торговле.

По результатам конструктивного диалога депутаты решили разработать и представить на следующее заседание рабочей группы сводную таблицу с информацией о количестве и наименованиях постоянных комиссий, структурах городских Собраний, Дум близлежащих городов (Нижнего-Новгорода, Казани, Ульяновска, Самары, Йошкар-Олы, Саранска, Уфы) в целях обобщения и выработки собственного решения. Очередное заседание рабочей группы состоится на следующей неделе.

30 августа 2006