Поздравление Председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов с Днем знаний

Уважаемые жители города Чебоксары и гости столицы!

Чебоксарское городское Собрание депутатов поздравляет с Днем знаний всех, для кого начинается очередной учебный год, кто в первый раз сядет за школьную парту или войдет в университетскую аудиторию, и, конечно же, тех, чье высокое предназначение - быть учителем!

День знаний - праздник детства и праздник юности. По традиции, 1 сентября посвящают в ученики тех, кто отважно решил взбираться к самым вершинам человеческих знаний. В этот день рождаются новые надежды и замыслы.

Это любимый и важный праздник не только для первоклашек и их взволнованных родителей, но и для всех педагогов, кто первый раз выйдет к учительскому столу.

Примите же самые искренние пожелания успехов, новых знаний и новых открытий! С праздником Вас!

Председатель Чебоксарского

городского Собрания депутатов                                           С.В. Гаврилов

29 августа 2006