Очередное 13-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов состоится 15 августа 2006 года

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить и просим  довести до сведения населения следующее мероприятие:

15 августа 2006 года в 14.00 в Большом зале администрации города Чебоксар состоится очередное 13-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основными вопросами проекта повестки дня Собрания депутатов являются:

проект на 14.08.2006

13-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов

Дата проведения:  15 августа 2006 г.

Время проведения:  14.00 час.

Место проведения: Большой зал

администрации г. Чебоксары

1.О присвоении звания «Почетный гражданин города Чебоксары».

2.О городской целевой программе "Комплексные меры профилактики правонарушений в городе Чебоксары на 2006-2008 годы".

3.О Положении о территориальном общественном самоуправлении в городе Чебоксары и его примерном уставе.

4.О Положении о порядке регулирования тарифов и надбавок на товары и услуги организаций коммунального комплекса города Чебоксары.

5.О Положении о порядке регулирования тарифов (ставок) на жилищно-коммунальные услуги для граждан города Чебоксары, цен (тарифов) на товары, работы и услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары.

6.Об обращении Чебоксарского городского Собрания депутатов в Государственный Совет Чувашской Республики и Кабинет Министров Чувашской Республики с предложением о пересмотре территориальных нормативов затрат на развитие и текущее содержание объектов внешнего благоустройства.

7.О правотворческой инициативе граждан по внесению изменений в решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 10 июня 2004 г. № 1287 "Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в городе Чебоксары, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления".

8.О правотворческой инициативе граждан по  внесению изменений в Положение о порядке аренды нежилых помещений муниципальной собственности г. Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 4 февраля 1999 года № 550.

9.О внесении  изменений в Положение о правотворческой инициативе.

10.О внесении изменений в Положение о порядке распространения наружной  рекламы и  информации на территории г. Чебоксары

11.О внесении изменений в Положение о статусе депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов.

12.О внесении изменений в Регламент Чебоксарского городского Собрания депутатов.

13.Об исключении из специализированного муниципального жилищного фонда города Чебоксары жилых помещений дома № 35 по улице Университетская.

14.О структуре и численности контрольно-счетной палаты города Чебоксары.

15.О предложении о включении в состав рабочей группы  Республиканской службы по тарифам депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов.

16.О создании рабочей группы Чебоксарского городского Собрания депутатов по внесению изменений в Положение  о постоянных комиссиях Чебоксарского городского Собрания депутатов.

17.Об обращении Чебоксарского городского Собрания депутатов к политическим партиям и кандидатам в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики

18.О заявлении депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Павлова В.А

Более подробную информацию можно получить, посетив сайт Чебоксарского городского Собрания депутатов www.gcheb.cap.ru

10 августа 2006