Дела депутатские: новости от избирательного округа № 16

Встреча депутата Чебоксарского городского Собрания Владимира Кузина с руководителем крупной строительной фирмы «Старко» состоялась 7 июня.

В рабочем порядке рассматривались вопросы переселения жителей реконструируемых домов № 7, 5, 3 по пр. Ленина. Обсуждались также и проблемы, связанные с реализацией  программы «Самоокупаемой реконструкции жилого фонда».

Необходимо отметить, что завершается работа по формированию общественной организации «Совет центрального округа», инициатором которой выступил Владимир Кузин, депутат Горсобрания от избирательного округа № 16. В ее состав войдут наиболее известные и авторитетные жители округа, деятели культуры, руководители крупных предприятий, председатели уличных и домовых комитетов. Совет центрального округа будет создан для определения приоритетных направлений развития центральной части города, для принятия совместных решений по наиболее сложным вопросам. Намечены и первые конкретные задачи общественной организации: разработать программу «Центр», включающую в себя дополнительное финансирование жилого фонда центрального округа для сохранения и поддержания его эксплуатационных свойств.

Депутатом Владимиром Кузиным при поддержке Центра занятости населения продолжается работа по трудоустройству несовершеннолетних избирательного округа № 16 на период летних каникул.

14 июня 2006