Особый приз - подписка

Особый приз – подписка

250 детей, отдыхающих в пришкольных оздоровительных лагерях, и их родителей собрал вчера на территории школы № 41 спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Организовали его для ребятишек республиканский фонд поддержки детства и инвалидов «Надежда» и социально-культурный центр микрорайона.

Депутат городского Собрания Вадим Буланкин пожелал участникам соревнований здоровья, добра, прекрасного летнего настроения. «Дети – будущее нашей страны, мы в ответе за вас!» - так закончил председатель РФПДИ «Надежда» свое приветствие.

А потом начались веселые старты, подвижные игры, эстафеты. Проигравших в этот день не было. Все участники получили в подарок бейсбольные, футбольные и волейбольные мячи, теннисные ракетки, бадминтон, комплекты шашек и шахмат. А родителям, пришедшим «поболеть» за своих будущих чемпионов, депутат вручил особые призы – подписку на газету «Чебоксарские новости».

Нина Васильева.

"Чебоксарские новости"