Депутат городского Собрания Вадим Буланкин поздравил с Днем защиты детей ребятишек своего округа

1 июня  на территории средней общеобразовательной школы № 41 Республиканский Фонд поддержки детства и инвалидов «Надежда», который возглавляет депутат Чебоксарского городского Собрания Вадим Буланкин, совместно с администрацией социально-культурного центра Калининского района провели спортивный развлекательный праздник, посвященный Всемирному Дню защиты детей.

К участникам соревнований с приветственным словом обратился Вадим Буланкин. Он пожелал всем присутствующим здоровья, добра, счастья  и прекрасного летнего настроения.

В мероприятии приняли участие более 250 детей. Призы победителям и памятные подарки участникам вручил ребятам Вадим Буланкин.

01 июня 2006