Спортивный праздник проведет в своем округе депутат городского Собрания Алексей Ладыков

Уважаемые жители города Чебоксары и гости столицы!

Чебоксарский клуб спортивного ориентирования «Азимут», социально-культурный центр при МОУ "СОШ № 27" Московского района г. Чебоксары при поддержке Управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары приглашают Вас на соревнование по спортивному ориентированию, посвященному Дню России,  которое  состоится  8  июня   2006 г.  в  лесопарковой зоне "Роща"  в 17 часов.

Место старта: остановка у кольца "Роща", 100 метров от лыжной базы Троллейбусного управления по Ядринскому шоссе.

Председатель социально-культурного

центра при МОУ СОШ № 27

Московского района г. Чебоксары,

депутат Чебоксарского городского