"Умники" и " умницы" в очередной раз получили именную стипендию депутата Чебоксарского городского Собрания Вячеслава Волгина

В школах № 20 и № 37, расположенных в округе № 23, уже 3 года действует программа депутата Чебоксарского городского Собрания  Вячеслава Волгина «Умники и Умницы». В рамках этой программы все ребята, обучающиеся на «Отлично» или получившие 1-2 четверки по итогам каждой четверти, получают именные стипендии депутата:

·        2-9 классы - 50 рублей

·        10-11 классы - 100 рублей.

В течение этой недели в школах прошли торжественные итоговые линейки. Вячеслав Волгин поздравил всех учащихся и учителей с успешным окончанием учебного года и по традиции вручил именные стипендии самым достойным ученикам, а их в школах № 37 и № 20 немало. Только в 2005-2006 учебном году их получили 328 учащихся из школы № 20 и 313 учащихся школы № 37.

По мнению педагогов начальных классов стипендии дают детям стимул трудиться и достигать отличных результатов. Занимаются дети с энтузиазмом и с удовольствием.

В июне, после сдачи экзаменов, ученики 9 и 11 классов тоже получат заслуженные стипендии. Депутат Вячеслав Волгин пожелал всем выпускникам успешной сдачи экзаменов.

01 июня 2006