Выпускников Чандровской начальной школы своего округа поздравил депутат Горсобрания Дмитрий Никоноров

Последний школьный звонок  для  выпускников  Чандровской начальной школы прозвучал 27 мая. На традиционной торжественной линейке ребята услышали много добрых пожеланий и напутствий от своей первой учительницы, от директора школы, от волнующихся родителей, а также главы Чандровской сельской администрации Светланы Мрзуковой.

Поздравить выпускников своего округа приехал депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Никоноров. Выступая перед собравшимися, он подчеркнул особенность начальной школы и добавил, что это первые шаги к получению знаний, накоплению жизненного опыта. Не случайно, что все доброе и светлое, чему научила первая учительница, ребята пронесут через всю жизнь.

Дмитрий Никоноров наградил каждого из выпускников благодарственной грамотой от своего имени и вручил ценный подарок школе. Следует отметить, что депутат городского Собрания в течение всего учебного года принимал активное участие в жизни ребят и школы в целом.

В продолжение праздничного мероприятия дети подготовили и провели концертную программу, в которой приняли участие и самые маленькие школьники-первоклашки.

29 мая 2006