09:03 На заседании рабочей группы при постоянной комиссии ЧГСД по вопросам связи со СМИ обсуждались возможные форматы программ с участием депутатов

15 февраля прошло заседание рабочей группы при постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по законности, правопорядку, развитию местного самоуправления, депутатской этике, по связям со средствами массовой информации по вопросам взаимодействия Чебоксарского городского собрания депутатов со СМИ.

Основной темой для обсуждения стал вопрос о сотрудничестве депутатов с прессой города. Маргарита Гартфельдер, руководитель телевизионного канала «Чебоксары-ТВ», рассказала о возможных форматах программ с участием депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов. Внимательно выслушав народных избранников, она предложила также проект депутатской программы, целью которой будет рассказать и показать зрителям конкретную работу того или иного депутата по средствам тематических интервью, диалогов в студии, видеосюжетов о работе депутата с избирателями, в общественных приемных, в постоянных комиссиях.

Рабочая группа решила вернуться к данному вопросу на следующем заседании после детального изучения  сметы по денежным расходам на создание такой программы.

16 февраля 2006