На заседание рабочей группы при постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по ЖКХ горячо обсуждался вопрос о приватизации муниципальных объектов города.

13 февраля, состоялось очередное заседание рабочей группы при постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по жилищно-коммунальному хозяйству.

Депутаты горячо обсуждали вопрос о деятельности МУП «Городское управление капитального строительства». Было решено  вернуться к данной теме после предоставления постоянной комиссии по ЖКХ соответствующих документов, регламентирующих финансово-экономическую деятельность управления капитального строительства.

Народные избранники вернулись также к рассматриваемому ранее вопросу о приватизации муниципальных предприятий города Чебоксар и приняли  решение  обсудить его совместно с  комитетом по управлению имуществом на ближайшем заседании постоянной комиссии.

13 февраля 2006